Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПРИБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН"
официальный сайт

В Прибайкальском районе Бурятии продолжаются дорожные работы

  • 10 сентября 2021

    В этом году в селах Прибайкальского района благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют шесть улиц, из которых четыре в Ильинке, одна в Татаурово и еще одна в селе Итанца. Общая протяженность — 1,6 км.
    В селе Итанца ремонтируют улицу Рабочая, протяженностью 200 м. В настоящее время подрядчик проводит работы по отсыпке земляного полотна.
    В селе Татаурово ремонтируют улицу Приозерная. На этой улице расположены школа, детский сад, дом культуры, врачебная амбулатория и филиал Байкальского колледжа туризма и сервиса. На данной улице произведены работы по замене пучинистых грунтов. В планах приступить к устройству нижнего слоя асфальта. Готовность объекта — 50%.
    В Ильинке ремонтируют улицы Октябрьская, Титова, Новая и переулок Клубный. Готовность последнего объекта — 90%.
    «С каждым годом дороги в районе становятся лучше и безопаснее, во многом благодаря реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Одна из главных для нас задача создание безопасного и комфортного передвижения жителей района» — отметил Сергей Семенов глава Прибайкальского района.
    Напомним, в этом году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Прибайкальском районе Бурятии планируется привести в нормативное состояние более 3,8 км дорожного полотна, стоимость выполняемых работ на сегодняшний день оценивается более 109 млн. рублей.





    Дата создания: 10.09.2021 08:10:33

    Дата изменения: 10.09.2021 08:10:33

Возврат к списку